РЕГИСТРАЦИЯ

(10)-22.07.2021 - ТУРНИР НА ПРИЗЫ ФИРМЫ «XIAOMI»

Заявочный лист
Пол участникаДата рожденияИмя участникаФамилия участника(М) Возрастная категория(Д) Возрастная категория
Девочка31.03.2009ВикторияНагибовичД14
Девочка05.07.2008ДарьяСаулкоД14
Девочка08.03.2009АлександраКоноваловаД14
Девочка24.07.2008СофьяШабанД14
Девочка25.04.2009ДарьяШульгаД14
Девочка25.04.2009ДарьяШульгаД14
Девочка21.01.2009ЕкатеринаШидловскаяД14
Девочка20.09.2008ЕлизаветаКарпицкаяД14
Мальчик30.04.2010ДавидШейдаМ14
Мальчик15.01.2009АнтонЯкушевМ14
Девочка22.07.2008ЯнаЖидкова Д14
Девочка11.11.2008Ксения Локтевич Д14
Девочка07.03.2008АринаБабушкина Д14
Девочка12.08.2008ЯнаЗарубицкаяД14
Девочка24.10.2007Доминика Апанасевич Д14
Мальчик18.12.2007ТрофимКрайкоМ14
Мальчик19.02.2008АлександрАстаповМ14
Мальчик21.04.2009ГлебРеутМ14
Мальчик27.08.2010АнтонПановМ14
Мальчик04.03.2010АрсенийБеловМ14
Мальчик16.01.2008МатвейЛепешкоМ14
Мальчик22.04.2008АртурШинкевичМ14
Девочка21.03.2009ЕкатеринаДубикД14
Мальчик02.05.2008Даниил Шонин М14
Девочка07.05.2009АринаОстапенкоД14
Мальчик23.04.2008Дмитрий Лебедев
Мальчик03.12.2007Никита Митрофанов М14
Мальчик13.10.2008ИльяЛуферчик М14
Девочка11.11.2008ЮлияЛеончикД14
Мальчик23.03.2009ВладиславДолбусинМ14
Мальчик28.04.2008АлександрСимоновичМ14
Девочка07.08.2008Дарья СавинаД14
Девочка10.09.2008АринаВансович Д14
Мальчик30.04.2008АрсенийМихнюкМ14
Девочка21.10.2009МиленаСимоноваД14
Девочка21.10.2009МиленаСимоноваД14
Девочка30.11.2009Яна Емельянова
Девочка29.09.2007ДарьяМинюшкинаД14
Мальчик23.01.2008АрсенийНовикМ14
Девочка15.01.2009АлександраБающенкоД14
Девочка06.04.2009Юлия ЛяховаД14
Мальчик23.01.2008АрсенийНовикМ14
Девочка11.04.2007Александра Зубатова Д14
Девочка14.07.2008КсенияШмыкоД14
Девочка11.08.2008ПолинаГурецкаяД14
Девочка11.06.2009ВалерияЕщенкоД14
Девочка17.05.2008Елизавета Шерстук Д14
Девочка11.01.2009ЯнаБайрошевскаяД14
Девочка07.03.2009ПолинаМаковская Д14
Девочка07.05.2009ЕлизаветаТретьяковаД14
Девочка09.06.2008ТатьянаШапчицД14
Девочка27.04.2009УльянаКучинскаяД14
Девочка20.11.2009Ирина Вавилова Д14
Девочка09.04.2008АринаСиничкинаД14
Девочка07.08.2008Дарья Савина Д14
Девочка26.02.2008АннаКебецД14
Мальчик18.12.2009ИльяДавидовскийМ14
Мальчик07.12.2009ЕгорМухаМ14
Девочка01.11.2008АнастасияАлёшинаД14
Мальчик03.01.2009ЯрославРуденяМ14
Мальчик31.12.2009КазимирРуденяМ14